Ecole française du XVIIIème siècle
La tentation... Lot 41
Résultat :
Estimation :
La tentation de saint Antoine
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir
31 x 21,5 cm
Dessin doublé, petites taches