Lot n° 29

Estimation :

Ecole bolonaise du XVIIème siècle Le Portement de la Croix Plume et encre brune, lavis brun 40 x 28,5 cm Insolé, quelques rousseurs dans le bas Cachet de collection en bas à gauche (Lnr)