Lot n° 29

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole bolonaise du XVIIème siècle _x000D_
Le Portement de la Croix_x000D_
Plume et encre brune, lavis brun _x000D_
40 x 28,5 cm_x000D_
Insolé, quelques rousseurs dans le bas_x000D_
Cachet de collection en bas à gauche (Lnr)

A lire aussi