Lot n° 28

Estimation :

Jean Michel MOREAU (Paris 1741 – 1814) Une paire : le tournoi de Robert de France et Louis Ier duc de Bourbon fait chevalier Lavis brun sur traits de crayon noir 9,2 x 16,6 cm ;9,5 x 17 cm Toutes deux signées en bas à droite Légendées dans le bas Légèrement insolées