Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole flamande du XVIIème siècle _x000D_
Le baptême du Christ_x000D_
Plume et encre brune, lavis gris _x000D_
19 x 26,3 cm_x000D_
Petits manques restaurés, insolé, taches_x000D_
On joint deux, dessins divers

A lire aussi