Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Léon DANCHIN 1887-1938._x000D_
Lot de trois gravures, en couleurs._x000D_
« Vol de cols vert » contre signé dans la planche. 75 x 55 cm._x000D_
« Vol de cols vert » contre signé dans la planche. 43 x 53 cm._x000D_
« Cétraire et canard » contre signée dans la planche. 43 x 53 cm._x000D_
(Bin état général)_x000D_
Cadre en pitchpin.

A lire aussi