Lot n° 6

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

VUE DE STRASBOURG _x000D_
Gravure ancienne._x000D_
Éditer par Clément de JONGHE à Amsterdam._x000D_
À vue : 43 x 52.5 cm_x000D_
(Accident et rousseurs. Non décadré) _x000D_