Lot n° 238

GALLE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Boite en verre multicouche de forme rognon, à décor de deux libellules sur le couvercle, et de nénuphars ou plantes aquatiques sur le récipient (accident et réparation au récipient). 5,5x18,5x10 cm

A lire aussi