Manette de faïences régionales: 4 plats, soupière... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Manette de faïences régionales: 4 plats, soupière et 6 assiettes en faïence de l'est, deux plats "cul noir" à décor Rouen et tisanière en porcelaine blanche de Limoges. (Fèles, égrenures)