Lot n° 32

Anatole FRANCE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Œuvres complètes", Paris, Calmann-Lévy, 1925-1934, 25 vol. dos à nerfs, tête dor. Un des 1500 ex. numérotés (tous 1209) avec suites sur Chine (usures).

A lire aussi