Manette de faïences et porcelaines, pichet, plats,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Manette de faïences et porcelaines, pichet, plats, lampe Berger, bols asiatiques, tasses et soucoupes, saupoudreuse en wedgwood, nécessaire de toilette en porcelaine de sèvres jaune à décor floral (accidents), assiette, présentoirs et divers.