Viviane Hayez (1930-2017) Collage et technique... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Viviane Hayez (1930-2017)
Collage et technique mixte
Signé en bas à droite V. Hayez
Vers 1990
50 x 35 cm
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire