Viviane Hayez (1930-2017) Composition abstrai... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Viviane Hayez (1930-2017)
Composition abstraite
Gouache sur papier Arches
Signée en bas à droite V. Hayez
Datée 1975
67x51 cm
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire