Yves Vacarisas (1935 - 2020)
Tapisserie
Laine
Modèle créé en février 1976,
Signée et monogrammée YV
Tissée par Simone Vacarisas
Bolduc au dos
142 x 140 cm
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire