Yves Vacarisas (1935 - 2020) Composition abst... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Yves Vacarisas (1935 - 2020)
Composition abstraite
Gouache sur papier Arches
Signée en bas à gauche "Yves Vacarisas" au crayon
Vers 2000
76 x 56 cm
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire