Viviane Hayez (1930-2017) Deux sculptures Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Viviane Hayez (1930-2017)
Deux sculptures
Plâtre
Signées sous la base "V.Hayez"
Vers 1970
H 23 cm et H 18
On joint un socle en bois
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire