Lot n° 11

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Viviane Hayez (1930-2017) Deux sculptures Plâtre Signées sous la base "V.Hayez" Vers 1970 H 23 cm et H 18 On joint un socle en bois Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire