Lot n° 9

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Viviane Hayez (1930-2017) Sculpture Plâtre et bambou Signée"V.Hayez" sous la base Vers 1970 H 42,5 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire