Lot n° 152

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Buffet deux corps Napoléon III en chêne mouluré et sculpté à décor de trophées de chasse, ouvrant à deux portes vitrées, deux tiroirs et deux portes, corniche en chapeau de gendarme
On y joint une table à allonges et huit chaises cannées (accidents).