Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Console de style Louis XIV en bois sculpté et doré, quatre pieds à décor de mascarons et de feuillage, pieds griffe, plateau d'entrejambes présentant un amour à la guirlande de fleurs, dessus marbre brèche. Dim. 94 x 90 x 48 cm