Lot n° 94

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Tambour, provenance indéterminée
Bois à patine claire, cuir
H. 125 cm.

Long fût à patine claire tendu d’une peau de résonnance.

Expert : Emmanuelle MENUET, Membre du SFEP
+33 06 70 89 54 87 - [email protected]

A lire aussi