Lot n° 136

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Glace à fronton XVIIIème en bois sculpté et doré, à décor de palaquin, de fleurs, de rinceaux feuillagés et fleuris.
Dim. 146 x 79 cm

A lire aussi