Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

DARTE FRERES à Paris. Service à café en porcelaine à décor polychrome de paysage animé, de frise de feuillage et de liserés dorés comprenant : - 10 tasses et 12 sous tasses - une cafetière - un pot à eau - une coupe sur talon (deux petites égrenures).