Grand coffret à bijoux Napoléon III de style Louis... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Grand coffret à bijoux Napoléon III de style Louis XVI en bronze et émail polychrome; à décor d'élégantes et d'enfants dans un parc.
5 plaques en émail, celle du couvercle signée L. GOBLENTZ.
Dim. 16.5 x 24 x 16 cm.