Achille LAUGE.
"Chemin bordé de genêts".
Huile... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Achille LAUGE.
"Chemin bordé de genêts".
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1928.
Dim. 54 x 73 cm.
Certificat remis par Nicole Tamburini.