Lot n° 123

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Maurice CHABAS.
"Sainte Femme en prière" et "jeune femme de profil".
Paire de dessins à l'aquarelle, signés en bas à droite.
Dim. 32 x 24,5 cm.

A lire aussi