Lot n° 121

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Maurice CHABAS.
"Portrait de jeune fille au collier".
Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1904 dédicacée au dos.
Dim. 40,5 x 30 cm.

A lire aussi