Lot n° 114

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Maurice CHABAS
"Ria en Bretagne".
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dim. 73,5 x 100 cm.
(petite restauration au dos).

A lire aussi