Lot n° 19

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAYEUX.
Vase Napoléon III en porcelaine polychrome à décor chinoisant (petite égrenure à la base), monogrammé LF sous le vase.
H. 24 cm.