Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Service à dessert Napoléon III en porcelaine de Paris, à décor de fleurs polychromes sur fond blanc, rose rehaussé de liseré lie de vin et doré comprenant : 6 assiettes et une paire de coupes sur talon.

A lire aussi