Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

5 assiettes à gâteau Napoléon III en porcelaine de Paris, à décor de bouquet de fleurs polychromes sur fond blanc bleu roi, rehaussé d’or.