GALLE.
Vase en verre à décor gravé en camée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GALLE.
Vase en verre à décor gravé en camée à l’acide en bleu et vert de clématites sur fond blanc nuancé rose.
Signé
H. 16.5 cm.
(Micro égrenure sur le côté).