Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GALLE.
Soliflore en verre à décor gravé en camée à l’acide de fleurs brun sur fond blanc nuancé de jaune.
Signé.
H. 17 cm.