Lot n° 79

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Théière, sucrier, tasse et tous tasse , paire de plats à gâteaux Napoléon III en porcelaine, signé Richouet à Paris, à décor de fleurs polychromes et de rubans verts, rehaussé d’or.
(fel, égrenure).