Lot n° 147

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bibliothèque de style Empire en acajou et placage d’acajou, ornementation de bronze doré, ouvrant à deux portes vitrées en partie supérieure.
Dim. 211 x 113 x 36 cm

A lire aussi