Lot n° 148

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Commode Charles X en acajou placage d’acajou, et marqueterie de bois clair à décor de fleurs, ouvrant à deux portes, un tiroir à doucine, dessus marbre gris.
(accident).
Dim. 94 x 120 x 55 cm

A lire aussi