Lot n° 102

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française XVIIIème.
"Portrait de jeune femme"
Huile sur cuivre.
Dim. 14 x 11 cm dans un cadre en bois sculpté et doré de style Louis XVI à décor de roses et de nœuds de rubans.