Coffret à bijoux Restauration en opaline à décor... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Coffret à bijoux Restauration en opaline à décor de fleurs polychromes sur fond blanc rehaussé d’or, très belle monture en laiton doré.
Dim. 12 x 14 x 10 cm.
(cheveu sur le côté, en partie masqué par la monture).