Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Coffret à bijoux Restauration en opaline à décor de fleurs polychromes sur fond blanc rehaussé d’or, très belle monture en laiton doré. Dim. 12 x 14 x 10 cm. (cheveu sur le côté, en partie masqué par la monture).