Lot n° 22

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broc et son bassin en porcelaine de Sèvres XVIIIème, 1754, à décor de roses dans un croisillon bleu nuit rehaussé d’or. Signés.