DAUM.
Vase balustre sur pied renflé en verre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
DAUM.
Vase balustre sur pied renflé en verre à décor gravé en camée et à l’acide de tulipes bleues sur fond bleu clair, nuancé de jaune.
Signé.
H. 41 cm.