Lot n° 154

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de chauffeuses Charles X en marqueterie de houx et d’acajou, à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs, pieds avant godronnés, pieds postérieurs sabre, garniture de velours polychrome à motifs cachemire.

A lire aussi