Lot n° 155

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Console Louis XVI en marqueterie, à décor de cannelures en trompe l’œil ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus marbre gris, pieds fuselés et plateau d’entrejambes.
Dim. 83 x 60 x 32 cm

A lire aussi