Paire de commodes Régence en noyer mouluré et... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Paire de commodes Régence en noyer mouluré et sculpté, à décor de rocaille, pieds galbés terminés en sabot de biche, ouvrant à deux tiroirs rentrant et galbés en façade, ornementation de bronze (entures)., ceinture ajourée.
Dim. 75 x 109 x 66 cm