Lot n° 142

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de commodes Régence en noyer mouluré et sculpté, à décor de rocaille, pieds galbés terminés en sabot de biche, ouvrant à deux tiroirs rentrant et galbés en façade, ornementation de bronze (entures)., ceinture ajourée.
Dim. 75 x 109 x 66 cm

A lire aussi