Lot n° 262

MONS

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MONS XVIIIe Paire de flambeaux en argent, de forme torsadée, poinçon de Mons en 1773, monogramme sur le pied M.W., bel état bobèches rapportées