Lot n° 12

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

(2) carafes en cristal : une carafe en Vonèche à décor pointes de diamant - une autre à décor de scène de genre en or, ht19.5cm (un petit éclat au goulot)