Charles CAMOIN (1879-1965) Huile sur papier. Fille... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Charles CAMOIN (1879-1965) Huile sur papier. Fille à la pomme.
Poids: 2.10 kg
Région: France
Dimensions: H=510mm L=440mm
Auteur/artiste: Charles CAMOIN (1879-1965)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation