Jean Cocteau. « Chaton » Broche en metal doré... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Jean Cocteau. « Chaton » Broche en metal doré et émaux. Signée « Jean Cocteau » sur le devan
Poids: 17 g
Dimensions: L60 mm
Auteur/artiste: Jean Cocteau
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation