Lot n° 109

Résultat :
Estimation :

Jean Cocteau. « Chaton » Broche en metal doré et émaux. Signée « Jean Cocteau » sur le devan Poids: 17 g Dimensions: L60 mm Auteur/artiste: Jean Cocteau Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation