Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

Max LE VERRIER (1891-1973) Grande sculpture "le challenge" à patine verte sur socle en granite Poids: 18.50 kg Région: France Dimensions: H 815 mm L 600 mm Auteur/artiste: Max LE VERRIER (1891-1973) Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation