Max LE VERRIER (1891-1973) Grande sculpture "le... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Max LE VERRIER (1891-1973) Grande sculpture "le challenge" à patine verte sur socle en granite
Poids: 18.50 kg
Région: France
Dimensions: H 815 mm L 600 mm
Auteur/artiste: Max LE VERRIER (1891-1973)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation