Raoul DU GARDIER (1871-1952) Huile sur toile (portrait... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Raoul DU GARDIER (1871-1952) Huile sur toile (portrait du frère de l'artiste) provenance familial
Poids: 7.10 kg
Dimensions: Cadre= H=1140mm L=950mm
Auteur/artiste: Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation