José STORIE (1899-1961) att, Huile sur toile "... Lot 44
Résultat :
Estimation :
José STORIE (1899-1961) att, Huile sur toile " Général Belge de 14/18"
Poids: 4.90 kg
Région: Belgique
Dimensions: Cadre= H=1300mm L=790mm
Auteur/artiste: José STORIE (1899-1961) attribué à
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation