Joseph ZABEAU (1901-1978) gouache sur papier "tête... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Joseph ZABEAU (1901-1978) gouache sur papier "tête de clown"
Poids: 2.80 kg
Région: Belgique
Dimensions: H=675mm L=530mm
Auteur/artiste: Joseph ZABEAU (1901-1978)
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation